Localidad | Beneficiario | Escuela |
Crespo | Wertmuller Milagros | Instituto Sagrado Corazón |
Crespo | Jung Dalinger Milena | Instituto Comercial Crespo |
Crespo | Weinbinder Johana | Instituto Comercial Crespo |
Merou | Schneider Natalia | Esc.Sec.Nº57 Juan Chassaing |
Crespo | Kemerer Emelina | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Hepp Felipe | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Espinosa Godoy David | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Kemerer Francisco | E.E.Técnica Gral San Martín |
Paraná | Vazquez Valentina | Cristo Redentor |
Crespo | Santana Martiniano | Instituto Comercial Crespo |
Crespo | Ramírez Nazarena | Instituto Privado D-198 San José |
Crespo | Weinbinder Jazmin | Instituto Comercial Crespo |
Crespo | Folmer Iara | Instituto Sagrado Corazón |
Crespo | Senger Huber Sofía | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Medrano Frickel Luciano | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Sanabria Milagros | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Stricker Heimbugner Selene | Instituto Sagrado Corazón |
Crespo | Schaab Facundo | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Espinosa Godoy Brian | E.E.Técnica Gral San Martín |
Merou | Welsch Antonella | Esc.Sec.Nº57 Juan Chassaing |
Villa Fontana | Fontana Agustina | Esc Sec Juan XXIII |
Crespo | Acosta Alba Fabiana | Instituto Comercial Crespo |
Crespo | Ramírez Pablo | Esc.Sec.Nº57 Juan Chassaing |
Ejido Crespo | Stoll Schaab Ingrid | Esc.Sec Nº49 Aldea Cuesta |
Crespo | Diaz Bautista | Instituto Comercial Crespo |
Crespo | Exner Renata | San Jose Nº198 |
Crespo | Gareis Estefania | Instituto Sagrado Corazón |
Crespo | Neif Derfler Gustavo | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Gareis Leandro | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Senger Francisco | San Jose Nº198 |
Crespo | Cruzado Lute Valentino | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Lambredt Santiago | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Schmidt Paola | E.S.A Nº33 Dr Alberto Nusimovich |
Crespo | Murguia Leandro | E.S.J.A Nº97 La Cautiva |
Racedo | Riffel Alan | Esc.Sec. Nº13 Almafuerte |
Crespo | Gauss Delfina | E.E.Técnica Gral San Martín |
Crespo | Weimer Juan | Instituto Comercial Crespo |
Crespo | Schmidt Hernan | E.E.Técnica Gral San Martín |
Las Tunas | Martínez Celeste | Esc.Sec Nº71 Ara Belgrano |
Las Tunas | Barzanti Jose Oscar | Esc.Sec Nº71 Ara Belgrano |
Maria Grande | Suarez Isabela | E.E.T. Nº34 Mosconi |
Maria Grande | Gómez Pia | E.E.T. Nº34 Mosconi |
Maria Grande | Planiscig Leandro | E.E.T. Nº34 Mosconi |
Alcaráz | Barreto Celeste | Esc.Sec Infanta Mendocina |
Alcaráz | Aguirre Milagros | Esc.Sec Infanta Mendocina |
Aldea Salto | Hasenauer Maria | Esc.Sec. Nº17 Kehler |
Valle Maria | Stricker Kiara | Ipd 185 Espíritu Santo |
L.S.M | Fischer, Victoria | E.A. Las Delicias |
Aldea Salto | Weinzettel Sofía | Esc.Sec. Nº17 Kehler |
Isletas | López Sabrina | Esc.Nº153 Horacio Mann |
Camps | Goette Bais Juan | Esc.Sec.Nº19 Martín Guemes |
Isletas | Estevanazzio Marco | Esc.Nº153 Horacio Mann |
Valle María | Aimone Camila | Esc.Sec.Nº12 Los Inmigrantes |
Las Cuevas | Solis Elida | Esc.Sec Nº9 Escalante |
Isletas | Mana Fernando | Esc.Sec.Nº153 Horacio Mann |
Isletas | Eichman Karen | Esc.Sec.Nº153 Horacio Mann |
Aldea Salto | Weinzettel Brisa | Esc.Sec. Nº17 Kehler |
Strobel | Ilari Martina | Esc.Sec.Nº10 David García |
Diamante | Gallo Damian | Instituto D-8 Santa María |
Puiggari | Gregorutti Luana | Esc.Sec.Nº3 Mariano Moreno |
Strobel | Villalba Sofía | Esc.Sec .Nº10 David García |
Strobel | Cabrera Pérez Morena | E.E.T.Nº1 Alfredo Matteri |
Isletas | Viola Heinze Anahí | Esc.Nº153 Horacio Mann |
Diamante | Ortega Maria Belén | Esc.Sec.Nº15 Luis Hernández |
Nogoyá | Gómez Priscilla | Inst. San Francisco De Asís D-186 |
Hernández | Godoy Delfina | Esc.Sec.Nº5 Sabá Hernández |
Hernández | Stoll Bonadeo Rosario | Esc.Sec.Nº5 Sabá Hernández |
Nogoyá | Rueda Aimara | Esc.Sec.Nº14 Julio C.Monzón |
Hernández | Belluzo Xiomara | Esc.Sec.Nº5 Sabá Hernández |
Nogoyá | Vallecillo Uriel | Inst. San Francisco De Asís D-186 |
Hernández | Peel Eugenia | Esc.Sec.Nº5 Sabá Hernández |
Nogoyá | Heredia Facundo | Esc.Sec.Rene Favaloro |
Nogoyá | Ramírez Dana | Esc.Nº10 XX de Septiembre |
Hernández | Fraga Alcántara Martina | Esc.Sec.Nº5 Sabá Hernández |
Compartimos el listado de alumnos beneficiados con el "Programa Becas" de Fundación LAR
Amplio abanico de posibilidades de concretar acciones conjuntas y colaborativas.
Taller de Estimulación Cognitiva para adultos mayores en las instalaciones del Centro de Día...